Suchergebnisse für: "Trockenfrüchte"
- Verwandte Suchbegriffe
-
6er-Pack: 1001 Nacht Porridge ungesüß, 500g27,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,29 € je 1 kg
-
-
Aprikosen Soft, entsteint, Projekt, 200g7,51 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,55 € je 1 kg
-
Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH, 250g5,36 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,44 € je 1 kg
-
Sultaninen, Projekt, demeter, 250g5,37 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,48 € je 1 kg
-
6er-Pack: Vollkorn Flakes, 250g16,43 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,95 € je 1 kg
-
Aprikosen ganz süß, entsteint, Projekt, demeter, 250g2,72 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,88 € je 1 kg
-
Karton BIO Kerniger Nuss Mix - lose, 3,5kg73,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,97 € je 1 kg
-
-
Mandeln, Europa, 500gSonderangebot 12,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 24,42 € je 1 kg
-
12er-Pack: Raw Bite Coconut, 50g25,99 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 43,32 € je 1 kg
-
4er-Pack: Studentenfutter, 1,50kg91,44 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,24 € je 1 kg
-
6er-Pack: Haselnüsse, Projekt, 500gSonderangebot 61,98 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,66 € je 1 kg
-
4er-Pack: Früchte Müsli, 2kgSonderangebot 45,08 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,64 € je 1 kg
-
6er-Pack: Früchte Müsli, 750gSonderangebot 28,14 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,25 € je 1 kg
-
Sauerkirschen, entsteint, 100gSonderangebot 3,56 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 35,60 € je 1 kg
-
8er-Pack: Sauerkirschen, entsteint, 100gSonderangebot 28,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 35,63 € je 1 kg
-
-
6er-Pack: Waldbeeren-Früchte Müsli, 375gSonderangebot 30,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,76 € je 1 kg
-
6er-Pack: Berberitzenbeeren, 200gSonderangebot 49,01 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 40,84 € je 1 kg
-
6er-Pack: Berberitzenbeeren, 100gSonderangebot 29,27 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 48,78 € je 1 kg
-
6er-Pack: Erdmandeln naturell, ganz, 250g27,78 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,88 € je 1 kg
-
7er-Pack: Kerniges Studentenfutter, 250gSonderangebot 31,52 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 18,01 € je 1 kg
-
Karton BIO Studentenfutter - lose, 3,5kg69,99 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,00 € je 1 kg