-
Organic Mints Salbei - Salvia HIH, 50g4,43 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 88,60 € je 1 kg -
Walnussöl geröstet, 250mlSonderangebot 11,27 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 45,08 € je 1 l -
30er-Pack: Rumba Puffreisriegel Zartbitter, 50g41,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 27,39 € je 1 kg -
6er-Pack: Kokos- & Mandelmus mit Dattel, 250g46,34 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,89 € je 1 kg -
Kräutersalz jodiert mit 15% Kräutern und Gemüse, 500g1,67 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,34 € je 1 kg -
-
6er-Pack: Frühstücksbrei Basen-Balance, 500g97,67 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 32,56 € je 1 kg -
Kichererbsenmehl geröstet, 500g5,84 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,68 € je 1 kg -
-
-
6er-Pack: Zuckerrohr-Melasse, 300g15,90 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 8,83 € je 1 kg -
6er-Pack: Organic Mints Lemon HIH, 50g12,27 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 40,90 € je 1 kg -
-
-
Aprikosen Soft, entsteint, Projekt, 200g7,39 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 36,95 € je 1 kg -
-
Halbstarker Instant 50% Getreidekaffee & 50% Bohnenkaffee, 100gSonderangebot 7,04 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 70,40 € je 1 kg -
6er-Pack: Halbstarker Instant 50% Getreidekaffee & 50% Bohnenkaffee, 100g19,09 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,82 € je 1 kg -
6er-Pack: Haselnuss-Creme, 250g32,22 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 21,48 € je 1 kg -
Dolmas Weinblätter gefüllt mit Reis, Projekt, 280gSonderangebot 4,69 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,75 € je 1 kg -
6er-Pack: Tomatensauce Ratatouille, 335mlSonderangebot 22,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,19 € je 1 l -
Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH, 250gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,24 € je 1 kg -
6er-Pack: Gelbe Linsen Hörnchen, 300g9,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,48 € je 1 kg -
Haferflocken Großblatt, 750gSonderangebot 2,81 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 3,75 € je 1 kg
