Mehle
-
8er-Pack: Demeter Dinkelmehl Type1050, 1kgSonderangebot 30,76 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 5,05 € je 1 kg
-
6er-Pack: Tapioka Stärke, 330gSonderangebot 19,68 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,93 € je 1 kg
-
-
6er-Pack: Teff-Mehl, 450gSonderangebot 38,86 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,37 € je 1 kg
-
Lupinenmehl, 250gSonderangebot 3,75 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,96 € je 1 kg
-
Kichererbsenmehl geröstet, 500gSonderangebot 5,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 7,36 € je 1 kg
-
Erdmandeln gemahlen, naturell, 300gSonderangebot 5,63 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 14,97 € je 1 kg
-
6er-Pack: Reismehl, Vollkorn, 500gSonderangebot 20,25 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,68 € je 1 kg
-
6er-Pack: Maniok-Mehl, 450gSonderangebot 24,76 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 9,79 € je 1 kg
-
4er-Pack: Leinmehl, 250gSonderangebot 11,24 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 12,06 € je 1 kg
-
8er-Pack: Demeter Dinkelmehl Type 630, 1kgSonderangebot 30,76 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,44 € je 1 kg
-
6er-Pack: Dinkel-Paniermehl, 200gSonderangebot 12,92 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,83 € je 1 kg
-
Hanfproteinpulver, 400gSonderangebot 12,17 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 37,63 € je 1 kg
-
-
8er-Pack: Roggenmehl Type 1150, 1kgSonderangebot 19,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,44 € je 1 kg
-
8er-Pack: Weizenmehl hell Type 405, 1kgSonderangebot 19,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,44 € je 1 kg
-
6er-Pack: Mandelmehl, 200gSonderangebot 61,98 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 41,22 € je 1 kg
-
6er-Pack: Kichererbsenmehl geröstet, 500gSonderangebot 30,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,32 € je 1 kg
-
6er-Pack: Lupinenmehl, 250gSonderangebot 22,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,00 € je 1 kg
-
4er-Pack: Hanfmehl, 250gSonderangebot 11,24 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 11,24 € je 1 kg
-
4er-Pack: Kokosmehl, 250gSonderangebot 13,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 13,12 € je 1 kg
-
6er-Pack: Erdmandeln gemahlen, naturell, 300gSonderangebot 33,78 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,14 € je 1 kg
-
6er-Pack: Erdmandeln gemahlen, geröstet, 300g36,98 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 20,25 € je 1 kg
-
Reismehl, hell, 500gSonderangebot 3,37 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 6,74 € je 1 kg