-
Rotklee bioSnacky, 30gSonderangebot 1,59 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 53,00 € je 1 kg
-
Fitness Sprossen-Mix bioSnacky, 200gSonderangebot 5,16 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 25,80 € je 1 kg
-
Radieschen bioSnacky, 150gSonderangebot 4,69 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 31,27 € je 1 kg
-
Fitness Sprossen-Mix bioSnacky, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg
-
Radieschen bioSnacky, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg
-
Buchweizen geschält bioSnacky, 40gSonderangebot 1,21 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,25 € je 1 kg
-
Grünkohl bioSnacky, 30gSonderangebot 1,59 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 53,00 € je 1 kg
-
-
-
-
8er-Pack: Roggenmehl Type 1150, 1kgSonderangebot 19,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,44 € je 1 kg
-
8er-Pack: Weizenmehl hell Type 405, 1kgSonderangebot 19,48 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 2,44 € je 1 kg
-
-
6er-Pack: Kresse, 120gSonderangebot 21,94 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 30,47 € je 1 kg
-
6er-Pack: Kastanienflocken, 200g34,53 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 28,78 € je 1 kg
-
-
12er-Pack: Rucola bioSnacky, 40gSonderangebot 19,06 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 39,71 € je 1 kg
-
12er-Pack: Power Sprossen-Mix bioSnacky, 30gSonderangebot 19,06 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 52,94 € je 1 kg
-
5er-Pack: 4-Korn-Flocken, 750gSonderangebot 16,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,37 € je 1 kg
-
5er-Pack: Dinkelflocken Kleinblatt, 750gSonderangebot 16,40 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 4,37 € je 1 kg
-
-
6er-Pack: Kichererbsenmehl geröstet, 500gSonderangebot 30,96 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 10,32 € je 1 kg
-
6er-Pack: Lupinenmehl, 250gSonderangebot 22,50 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 15,00 € je 1 kg
-
4er-Pack: Weizengras bioSnacky, 200gSonderangebot 13,12 €Inkl. Steuern, exkl. VersandkostenEntspricht 16,40 € je 1 kg